Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – INTEL 40Gb/s 40GBase-SR4 Multi-Mode 850nm QSFP+ – E40GQSFPSR

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – INTEL 40Gb/s 40GBase-SR4 Multi-Mode 850nm QSFP+ – E40GQSFPSR

NUMEROS DE PARTE

“E40GQSFPSR”

Productos relacionados