Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – Intel 10GB FC SFP+ 850nm – FTLX8574D3BCV-IT

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – Intel 10GB FC SFP+ 850nm – FTLX8574D3BCV-IT

NUMEROS DE PARTE

“FTLX8574D3BCV-IT
E10GSFPSR
XYD50”

Productos relacionados