Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – FINISAR SFP+SR SW 10Gb/s 850nm Multimode SFP+ – FTLX8571D3BCL

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – FINISAR SFP+SR SW 10Gb/s 850nm Multimode SFP+ – FTLX8571D3BCL

NUMEROS DE PARTE

“FTLX8571D3BCL”

Productos relacionados