Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – Dell 25GbE MMF/SR 850nm 300M LC SFP28 – 407-BBXU

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – Dell 25GbE MMF/SR 850nm 300M LC SFP28 – 407-BBXU

NUMEROS DE PARTE

“407-BBXU
0CTW7
0W4GPP
SFP28-25G-SR-NOF”

Productos relacionados