Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – Dell 10Gb/s 850nm SR optic SFP+ Transceiver High Temp – Dell 407-BCBE / D4J5V / C5RNH

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – Dell 10Gb/s 850nm SR optic SFP+ Transceiver High Temp – 407-BCBE

NUMEROS DE PARTE

“407-BCBE
D4J5V
C5RNH “

Productos relacionados