Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – CISCO 10GBASE-SR SFP+ Module MMF – SFP-10G-SR-S

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – CISCO 10GBASE-SR SFP+ Module MMF – SFP-10G-SR-S

NUMEROS DE PARTE

“SFP-10G-SR-S”

Productos relacionados