Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

TRANSCEIVER – CISCO 1000BASE-LX/LH 1310NM 10KM SFP – GLC-LH-SMD

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

TRANSCEIVER – Cisco 10Gb/s 10GBase-ER Single-Mode Fiber 40km 155 – SFP-10G-ER =

NUMEROS DE PARTE
“GLC-LH-SMD”

Productos relacionados