Este Producto fue importado para uno de nuestros mejores Clientes.

CABLE – HP 2M (6.6 FT) FIBER OEM Flex Cable LC/LC OM4 2M – QK733A

Si estas interesado en este o en otro producto puedes comunicarte a:

601-6376020

+57 310 819 8338

CABLE – HP 2M (6.6 FT) FIBER OEM Flex Cable LC/LC OM4 2M – QK733A

NUMEROS DE PARTE

“QK733A
656428-001
653728-002”

Productos relacionados